Клиновой ремень SANLUX SPZ 2100 Ld, (10x8x2100) EXtra, SPZ2100SANEX
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2062 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2100 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±