Клиновой ремень SANLUX SPZ 2120 Ld, (10x8x2120) EXtra, SPZ2120SANEX
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2082 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2120 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±