Клиновой ремень SANLUX SPZ 2437 Ld, (10x8x2437) EXtra, SPZ2437SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2437 Ld, (10x8x2437) EXtra, SPZ2437SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2437 Ld, (10x8x2437) EXtra, SPZ2437SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2437 Ld, (10x8x2437) EXtra, SPZ2437SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2437 Ld, (10x8x2437) EXtra, SPZ2437SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2437 Ld, (10x8x2437) EXtra, SPZ2437SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2437 Ld, (10x8x2437) EXtra, SPZ2437SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2399 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2437 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ2437SANEX
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
2399 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
2437 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм