Клиновой ремень SANLUX SPZ 2580 Ld, (10x8x2580) EXtra, SPZ2580SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2580 Ld, (10x8x2580) EXtra, SPZ2580SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2580 Ld, (10x8x2580) EXtra, SPZ2580SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2580 Ld, (10x8x2580) EXtra, SPZ2580SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2580 Ld, (10x8x2580) EXtra, SPZ2580SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2580 Ld, (10x8x2580) EXtra, SPZ2580SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2580 Ld, (10x8x2580) EXtra, SPZ2580SANEX 7
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2542 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2580 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ2580SANEX
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
2542 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
2580 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм