Клиновой ремень SANLUX SPZ 3550 Ld, (10x8x3550) EXtra, SPZ3550SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3550 Ld, (10x8x3550) EXtra, SPZ3550SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3550 Ld, (10x8x3550) EXtra, SPZ3550SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3550 Ld, (10x8x3550) EXtra, SPZ3550SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3550 Ld, (10x8x3550) EXtra, SPZ3550SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3550 Ld, (10x8x3550) EXtra, SPZ3550SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3550 Ld, (10x8x3550) EXtra, SPZ3550SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:3512 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:3550 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ3550SANEX
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
3512 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
3550 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм