Клиновой ремень SANLUX SPZ 800 Ld, (10x8x800) EXtra, SPZ800SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 800 Ld, (10x8x800) EXtra, SPZ800SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 800 Ld, (10x8x800) EXtra, SPZ800SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 800 Ld, (10x8x800) EXtra, SPZ800SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 800 Ld, (10x8x800) EXtra, SPZ800SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 800 Ld, (10x8x800) EXtra, SPZ800SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 800 Ld, (10x8x800) EXtra, SPZ800SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:762 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:800 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ800SANEX
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
762 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
800 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм