Клиновой ремень SANLUX SPZ 837 Ld, (10x8x837) EXtra, SPZ837SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 837 Ld, (10x8x837) EXtra, SPZ837SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 837 Ld, (10x8x837) EXtra, SPZ837SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 837 Ld, (10x8x837) EXtra, SPZ837SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 837 Ld, (10x8x837) EXtra, SPZ837SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 837 Ld, (10x8x837) EXtra, SPZ837SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 837 Ld, (10x8x837) EXtra, SPZ837SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:799 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:837 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ837SANEX
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
799 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
837 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм