Клиновой ремень SANLUX SPZ 925 Ld, (10x8x925) EXtra, SPZ925SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 925 Ld, (10x8x925) EXtra, SPZ925SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 925 Ld, (10x8x925) EXtra, SPZ925SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 925 Ld, (10x8x925) EXtra, SPZ925SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 925 Ld, (10x8x925) EXtra, SPZ925SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 925 Ld, (10x8x925) EXtra, SPZ925SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 925 Ld, (10x8x925) EXtra, SPZ925SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:887 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:925 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
юрлицам
-17%
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ925SANEX
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
887 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
925 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм