Клиновой ремень SANLUX SPZ 950 Ld, (10x8x950) EXtra, SPZ950SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 950 Ld, (10x8x950) EXtra, SPZ950SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 950 Ld, (10x8x950) EXtra, SPZ950SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 950 Ld, (10x8x950) EXtra, SPZ950SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 950 Ld, (10x8x950) EXtra, SPZ950SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 950 Ld, (10x8x950) EXtra, SPZ950SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 950 Ld, (10x8x950) EXtra, SPZ950SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:912 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:950 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ950SANEX
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
912 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
950 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм