Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1257 Ld, (13x10x1257) EXtra POWER, SPA1257SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1257 Ld, (13x10x1257) EXtra POWER, SPA1257SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1257 Ld, (13x10x1257) EXtra POWER, SPA1257SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1257 Ld, (13x10x1257) EXtra POWER, SPA1257SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1211 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1257 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA1257SANEP
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1211 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1257 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм