Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1320 Ld, (13x10x1320) EXtra POWER, SPA1320SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1320 Ld, (13x10x1320) EXtra POWER, SPA1320SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1320 Ld, (13x10x1320) EXtra POWER, SPA1320SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1320 Ld, (13x10x1320) EXtra POWER, SPA1320SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1274 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1320 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SANLUX SPA1320SANEP
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1274 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1320 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
90 мм