Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1682 Ld, (13x10x1682) EXtra POWER, SPA1682SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1682 Ld, (13x10x1682) EXtra POWER, SPA1682SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1682 Ld, (13x10x1682) EXtra POWER, SPA1682SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1682 Ld, (13x10x1682) EXtra POWER, SPA1682SANEP 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1636 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1682 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA1682SANEP
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1636 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1682 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм