Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 2132 Ld, (13x10x2132) EXtra POWER, SPA2132SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 2132 Ld, (13x10x2132) EXtra POWER, SPA2132SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 2132 Ld, (13x10x2132) EXtra POWER, SPA2132SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 2132 Ld, (13x10x2132) EXtra POWER, SPA2132SANEP 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2086 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2132 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA2132SANEP
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2086 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2132 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм