Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 3250 Ld, (13x10x3250) EXtra POWER, SPA3250SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 3250 Ld, (13x10x3250) EXtra POWER, SPA3250SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 3250 Ld, (13x10x3250) EXtra POWER, SPA3250SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 3250 Ld, (13x10x3250) EXtra POWER, SPA3250SANEP 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:3204 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:3250 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA3250SANEP
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
3204 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
3250 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
90 мм