Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 3382 Ld, (13x10x3382) EXtra POWER, SPA3382SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 3382 Ld, (13x10x3382) EXtra POWER, SPA3382SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 3382 Ld, (13x10x3382) EXtra POWER, SPA3382SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 3382 Ld, (13x10x3382) EXtra POWER, SPA3382SANEP 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:3336 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:3382 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA3382SANEP
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
3336 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
3382 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм