Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 1675 Ld, (17x14x1675) EXtra POWER, SPB1675SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 1675 Ld, (17x14x1675) EXtra POWER, SPB1675SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 1675 Ld, (17x14x1675) EXtra POWER, SPB1675SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 1675 Ld, (17x14x1675) EXtra POWER, SPB1675SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1615 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1675 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB1675SANEP
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1615 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1675 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм