Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 1950 Ld, (17x14x1950) EXtra POWER, SPB1950SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 1950 Ld, (17x14x1950) EXtra POWER, SPB1950SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 1950 Ld, (17x14x1950) EXtra POWER, SPB1950SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 1950 Ld, (17x14x1950) EXtra POWER, SPB1950SANEP 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1890 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1950 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB1950SANEP
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1890 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1950 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм