Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 2700 Ld, (17x14x2700) EXtra POWER, SPB2700SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 2700 Ld, (17x14x2700) EXtra POWER, SPB2700SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 2700 Ld, (17x14x2700) EXtra POWER, SPB2700SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 2700 Ld, (17x14x2700) EXtra POWER, SPB2700SANEP 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2640 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2700 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB2700SANEP
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2640 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2700 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм