Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra POWER, SPB3170SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra POWER, SPB3170SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra POWER, SPB3170SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra POWER, SPB3170SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3110 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3170 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB3170SANEP
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3110 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3170 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм