Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3250 Ld, (17x14x3250) EXtra POWER, SPB3250SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3250 Ld, (17x14x3250) EXtra POWER, SPB3250SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3250 Ld, (17x14x3250) EXtra POWER, SPB3250SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3250 Ld, (17x14x3250) EXtra POWER, SPB3250SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3190 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3250 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB3250SANEP
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3190 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
3250 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм