Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3600 Ld, (17x14x3600) EXtra POWER, SPB3600SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3600 Ld, (17x14x3600) EXtra POWER, SPB3600SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3600 Ld, (17x14x3600) EXtra POWER, SPB3600SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 3600 Ld, (17x14x3600) EXtra POWER, SPB3600SANEP 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3540 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3600 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB3600SANEP
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3540 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3600 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм