Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 3000 Ld, (22x18x3000) EXtra POWER, SPC3000SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 3000 Ld, (22x18x3000) EXtra POWER, SPC3000SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 3000 Ld, (22x18x3000) EXtra POWER, SPC3000SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 3000 Ld, (22x18x3000) EXtra POWER, SPC3000SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:2916 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:3000 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC3000SANEP
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
2916 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
3000 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм