Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1112 Ld, (10x8x1112) EXtra POWER, SPZ1112SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1112 Ld, (10x8x1112) EXtra POWER, SPZ1112SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1112 Ld, (10x8x1112) EXtra POWER, SPZ1112SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1112 Ld, (10x8x1112) EXtra POWER, SPZ1112SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1074 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1112 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ1112SANEP
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1074 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1112 мм
Профиль
SPZ
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм