Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1187 Ld, (10x8x1187) EXtra POWER, SPZ1187SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1187 Ld, (10x8x1187) EXtra POWER, SPZ1187SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1187 Ld, (10x8x1187) EXtra POWER, SPZ1187SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1187 Ld, (10x8x1187) EXtra POWER, SPZ1187SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1149 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1187 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ1187SANEP
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1149 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1187 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм