Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra POWER, SPZ1250SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra POWER, SPZ1250SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra POWER, SPZ1250SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra POWER, SPZ1250SANEP 4
Распродажа
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1212 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1250 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ1250SANEP
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1212 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1250 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм