Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 2800 Ld, (10x8x2800) EXtra POWER, SPZ2800SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 2800 Ld, (10x8x2800) EXtra POWER, SPZ2800SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 2800 Ld, (10x8x2800) EXtra POWER, SPZ2800SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 2800 Ld, (10x8x2800) EXtra POWER, SPZ2800SANEP 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2762 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2800 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ2800SANEP
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
2762 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
2800 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм