Клиновой ремень сегментный CSHBELT Z/10, ширина- 10мм, длина- 17 метр 17Z10REDPT 1
Клиновой ремень сегментный CSHBELT Z/10, ширина- 10мм, длина- 17 метр 17Z10REDPT 2
Клиновой ремень сегментный CSHBELT Z/10, ширина- 10мм, длина- 17 метр 17Z10REDPT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :полиэстер
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:17000 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
полиуретан
Материал ремня
полиэстер
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
17000 мм
Профиль
Z
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
45 мм