Ремень клиновой SIT SPA 2847 EXCELITE ES, SPA2847EXCELITE 1
Ремень клиновой SIT SPA 2847 EXCELITE ES, SPA2847EXCELITE 2
Ремень клиновой SIT SPA 2847 EXCELITE ES, SPA2847EXCELITE 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2802 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2847 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT SPA2847EXCELITE
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2802 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2847 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм