Ремень клиновой SIT SPC 7100 EXCELITE ES, SPC7100EXCELITE 1
Ремень клиновой SIT SPC 7100 EXCELITE ES, SPC7100EXCELITE 2
Ремень клиновой SIT SPC 7100 EXCELITE ES, SPC7100EXCELITE 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:7017 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:7100 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT SPC7100EXCELITE
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
7017 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
7100 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм