Ремень клиновой SIT SPZ 1202 EXCELITE ES, SPZ1202EXCELITE
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1164 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1202 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±