Ремень клиновой SIT SPZ 612 EXCELITE ES, SPZ612EXCELITE
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:574 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:612 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±