Клиновой ремень SIT XPA 1082 Ld, (13x10x1082) TORQUE-FLEX, XPA1082SIT 1
Клиновой ремень SIT XPA 1082 Ld, (13x10x1082) TORQUE-FLEX, XPA1082SIT 2
Клиновой ремень SIT XPA 1082 Ld, (13x10x1082) TORQUE-FLEX, XPA1082SIT 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1037 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1082 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPA1082
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1037 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1082 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм