Клиновой ремень SIT XPA 1180 Ld, (13x10x1180) TORQUE-FLEX, XPA1180SIT 1
Клиновой ремень SIT XPA 1180 Ld, (13x10x1180) TORQUE-FLEX, XPA1180SIT 2
Клиновой ремень SIT XPA 1180 Ld, (13x10x1180) TORQUE-FLEX, XPA1180SIT 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1135 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1180 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPA1180
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1135 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1180 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм