Клиновой ремень SIT XPA 1232 Ld, (13x10x1232) TORQUE-FLEX, XPA1232SIT 1
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1187 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1232 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPA1232
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1187 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1232 мм
Профиль
XPA
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм