Клиновой ремень SIT XPA 2532 Ld, (13x9x2532) NEXT, XPA2532PSIT 1
Клиновой ремень SIT XPA 2532 Ld, (13x9x2532) NEXT, XPA2532PSIT 2
Клиновой ремень SIT XPA 2532 Ld, (13x9x2532) NEXT, XPA2532PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2487 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:2532 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPA2532P
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2487 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
2532 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм