Клиновой ремень SIT XPA 2582 Ld, (13x10x2582) TORQUE-FLEX, XPA2582SIT 1
Клиновой ремень SIT XPA 2582 Ld, (13x10x2582) TORQUE-FLEX, XPA2582SIT 2
Клиновой ремень SIT XPA 2582 Ld, (13x10x2582) TORQUE-FLEX, XPA2582SIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2537 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:2582 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPA2582
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2537 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
2582 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм