Клиновой ремень SIT XPA 957 Ld, (13x10x957) TORQUE-FLEX, XPA957SIT 1
Клиновой ремень SIT XPA 957 Ld, (13x10x957) TORQUE-FLEX, XPA957SIT 2
Клиновой ремень SIT XPA 957 Ld, (13x10x957) TORQUE-FLEX, XPA957SIT 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:912 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:957 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPA957
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
912 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
957 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм