Клиновой ремень SIT XPB 1690 Ld, (16x13x1690) NEXT, XPB1690PSIT 1
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1630 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1690 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPB1690P
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1630 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1690 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм