Клиновой ремень SIT XPB 1950 Ld, (16x13x1950) TORQUE-FLEX, XPB1950SIT 1
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1890 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1950 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPB1950
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1890 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1950 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм