Клиновой ремень SIT XPB2280P XPB2280PSIT 1
Клиновой ремень SIT XPB2280P XPB2280PSIT 2
Клиновой ремень SIT XPB2280P XPB2280PSIT 3
Клиновой ремень SIT XPB2280P XPB2280PSIT 4
Распродажа остатков
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2220 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2280 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPB2280P
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2220 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2280 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм