Клиновой ремень SIT XPB 2900 Ld, (16x13x2900) NEXT, XPB2900PSIT 1
Клиновой ремень SIT XPB 2900 Ld, (16x13x2900) NEXT, XPB2900PSIT 2
Клиновой ремень SIT XPB 2900 Ld, (16x13x2900) NEXT, XPB2900PSIT 3
Клиновой ремень SIT XPB 2900 Ld, (16x13x2900) NEXT, XPB2900PSIT 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2840 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2900 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPB2900P
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2840 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2900 мм
Профиль
XPB
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
100 мм