Клиновой ремень SIT XPZ 1762 Ld, (10x8x1762) NEXT, XPZ1762PSIT 1
Клиновой ремень SIT XPZ 1762 Ld, (10x8x1762) NEXT, XPZ1762PSIT 2
Клиновой ремень SIT XPZ 1762 Ld, (10x8x1762) NEXT, XPZ1762PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1724 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1762 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ1762P
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1724 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1762 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм