Клиновой ремень SIT XPZ 2120 Ld, (10x8x2120) NEXT, XPZ2120PSIT 1
Клиновой ремень SIT XPZ 2120 Ld, (10x8x2120) NEXT, XPZ2120PSIT 2
Клиновой ремень SIT XPZ 2120 Ld, (10x8x2120) NEXT, XPZ2120PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2082 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2120 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ2120P
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
2082 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
2120 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм