Клиновой ремень SIT XPZ 2240 Ld, (10x8x2240) NEXT, XPZ2240PSIT 1
Клиновой ремень SIT XPZ 2240 Ld, (10x8x2240) NEXT, XPZ2240PSIT 2
Клиновой ремень SIT XPZ 2240 Ld, (10x8x2240) NEXT, XPZ2240PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2202 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2240 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ2240P
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
2202 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2240 мм
Профиль
XPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
50 мм