Клиновой ремень SIT XPZ 787 Ld, (10x8x787) TORQUE-FLEX, XPZ787SIT 1
Клиновой ремень SIT XPZ 787 Ld, (10x8x787) TORQUE-FLEX, XPZ787SIT 2
Клиновой ремень SIT XPZ 787 Ld, (10x8x787) TORQUE-FLEX, XPZ787SIT 3
Распродажа
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:749 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:787 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ787
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
749 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
787 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм