Клиновой ремень SIT XPZ 875 Ld, (10x8x875) NEXT, XPZ875PSIT 1
Клиновой ремень SIT XPZ 875 Ld, (10x8x875) NEXT, XPZ875PSIT 2
Клиновой ремень SIT XPZ 875 Ld, (10x8x875) NEXT, XPZ875PSIT 3
Клиновой ремень SIT XPZ 875 Ld, (10x8x875) NEXT, XPZ875PSIT 4
Клиновой ремень SIT XPZ 875 Ld, (10x8x875) NEXT, XPZ875PSIT 5
Клиновой ремень SIT XPZ 875 Ld, (10x8x875) NEXT, XPZ875PSIT 6
Клиновой ремень SIT XPZ 875 Ld, (10x8x875) NEXT, XPZ875PSIT 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:837 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:875 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ875P
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
837 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
875 мм
Профиль
XPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
50 мм