Клиновой ремень SIT XPZ 937 Ld, (10x8x937) TORQUE-FLEX, XPZ937SIT 1
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:899 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:937 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ937
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
899 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
937 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм