Клиновой ремень SWR SPA 2300 SPA2300SWR 1
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2300 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:4182 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR SPA2300
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2300 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
4182 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
40 мм