Клиновой ремень SWR SPB 7500 SPB7500SWR 1
Клиновой ремень SWR SPB 7500 SPB7500SWR 2
Клиновой ремень SWR SPB 7500 SPB7500SWR 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:7500 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:7522 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SWR SPB7500SWR
Тип
клиновой
Материал корда
сталь
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
7500 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
7522 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм