Клиновой ремень SWR SPC 8500 SPC8500SWR 1
Клиновой ремень SWR SPC 8500 SPC8500SWR 2
Клиновой ремень SWR SPC 8500 SPC8500SWR 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:8500 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:8583 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR SPC8500
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
8500 мм
Высота ремня
18 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
8583 мм
Профиль
SPC
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
40 мм